25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский»

окончено расследование уголовного дела о краже мобильного телефона

                                          

 

В апреле 2020 года СО МО МВД России «Трубчевский» завершено расследование уголовного дела по факту кражи мобильного телефона марки «Honor 8S» модели KSA-LX9.

Следствием было установлено, что гр-н Д. находясь возле кафе расположенном в районном центре совершил кражу мобильного телефона марки «Honor 8S» модели KSA-LX9, принадлежащего гр-ну С. выпавшего у последнего из кармана одежды, стоимостью 7247 рублей и с похищенным с места преступления скрылся, чем причинил гр-ну С. значительный имущественный ущерб на указанную сумму.

В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, похититель был установлен.

По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» 28 марта 2020 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. 

21 апреля 2020 года данное уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в районную прокуратуру и после утверждения прокурором обвинительного заключения, уголовное дело поступило в районный суд, для рассмотрения его по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 5 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен