18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


За 10 месяцев 2019 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Трубчевский» зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло три человека и ранения различной степени тяжести получили 31 человек.

На территории Трубчевского муниципального района, наблюдается снижение всех основных показателей аварийности, так за 10 месяцев зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибших нет, и ранения различной степени тяжести получили 14 человек.

Основным причинам возникновения дорожно-транспортных происшествий являются: выезд на полосу встречного движения, управления ТС не имея права управления, нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств и пешеходами, несоответствие скорости движения конкретным дорожным условиям, управление ТС в состоянии опьянения. 

В связи с выше изложенным и в целях снижения аварийности, тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий  с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения, в том числе ранее лишенных права управления в период с 15 по 25 ноября 2019 года на территории Трубчевского района пройдет оперативно профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен