26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


За 11 месяцев 2019 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Трубчевский» зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло четыре человека и ранения различной степени тяжести получили 34 человека.

На территории Трубчевского муниципального района, наблюдается снижение всех основных показателей аварийности, так за 11 месяцев зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек, и ранения различной степени тяжести получили 16 человек.

Опытные водители знают, что избежать различных аварийных ситуаций на дороге помогает скорость реакции, которая зависит от физического состояния человека. Именно поэтому, нетрезвое вождение является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий, ведь даже прием незначительного количества  алкоголя снижает скорость реакции и не позволяет водителю адекватно оценивать дорожную обстановку.

В  целях  недопущения и пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения в период с 21 по 22 декабря 2019 года, а так же с 28 по 29 декабря 2019 года на территории Трубчевского района будет проводиться оперативно - профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Трубчевский»

майор полиции                                                                                             В.В. Савченко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен