19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В целях укрепления дорожно-транспортной дисциплины, недопущения совершения ДТП по причине водителей, находящихся в состоянии опьянения, с 06 по 09 марта 2020 года на территории области проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в котором, помимо сотрудников Госавтоинспекции были задействованы иные полицейские службы.

Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения является уголовным преступлением.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем, не оставаться равнодушными и сообщать о данных фактах в ГИБДД. Телефон дежурной части МО МВД России «Трубчевский»: 8(48352) 2-18-02, 2-40-02, тел. доверия: 8(48352) 2-50-02. Телефон ОГИБДД МО МВД России «Трубчевский» 8(48352) 2-21-31.

Помните, проявленная бдительность поможет избежать трагедии, а также спасти человеческое здоровье и жизни. При получении соответствующей информации инспекторы ДПС оперативно реагируют и задерживают нетрезвых водителей. Берегите себя и своих близких!

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Трубчевский»

майор полиции                                                                                             В.В. Савченко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен