29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» наградил две брянские компании за добросовестность

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ООО УК «Мегаполис» и ООО «Русская бумага АЛЛ Продукция» признаны победителями ежегодного конкурса «Энергия честного партнерства - 2020» в номинации «Добросовестный  потребитель электрической энергии». Конкурс проводит филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» среди потребителей-юридических лиц.

Награждение прошло в главном офисе гарантирующего поставщика. Заместитель директора ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Игорь Пырсенков вручил  памятные дипломы руководителю ООО УК «Мегаполис» Сергею Позднякову и заместителю директора по правовым и общим вопросам ООО «Русская бумага АЛЛ Продукция» Андрею Горохову.

- Ежегодно, подводя итоги работы, перед нами стоит непростая задача – выбрать лучших потребителей из более чем 14,5 тысяч компаний, с которыми мы работаем, - отметил Игорь Пырсенков. – Мы не могли не отметить тот факт, что ООО УК «Мегаполис» и ООО «Русская бумага АЛЛ Продукция» добросовестно исполняют свои обязательства и даже в непростых ситуациях вовремя оплачивают потребленный энергоресурс. Поэтому победа в конкурсе «Энергия честного партнерства» - это знак высокой оценки партнерских отношений.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2014 года. Цель конкурса – поощрение добросовестных потребителей компании из числа юридических лиц. Ежегодно по итогам работы в прошедшем году энергетики выбирают 15 компаний, который получают памятные призы. В конкурсе выделы три номинации: Лучший потребитель электрической энергии, «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен