26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» привезли воспитанникам Климовской школы-интерната подарки к началу учебного года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210902 gasprom

В День знаний сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приехали в Климовскую школу-интернат, чтобы поздравить воспитанников с началом учебного года и вручить им  подарки от компании.

Энергетики привезли в Климово бытовую технику, спортивный инвентарь, оборудование и принадлежности для уроков трудового обучения и швейных мастерских. Необходимые для школы принадлежности приобретены в рамках благотворительной программы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» «Светлое сердце».

В праздничной линейке приняли участие начальник Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Александр Шаго и начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала Дмитрий Котов. Они поздравили воспитанников и учителей школы с праздником и передали руководству образовательного учреждения подарки от филиала.

-  Мы уже не первый год приезжаем с подарками на праздничную линейку в Климовскую школу-интернат, - рассказал Дмитрий Котов. – Наша благотворительная программа нацелена именно на адресную помощь детским учреждениям региона. Для нас важно приобрести не какой-то абстрактный набор подарков, а именно  то, в чем есть потребность в данный момент.

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Ежегодно энергетики оказывают помощь детским образовательным учреждениям и учреждениям здравоохранения на территории Брянской области. Также программа предусматривает постоянное сотрудничество с благотворительными фондами и адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен