29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Личный кабинет клиента филиала «Брянскэнергсобыт» - самый востребованный из сервисов компании для передачи показаний

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210908 gasprom

В августе 2021 года более 13 тысяч клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» воспользовались дистанционными сервисами компании для оплаты электроэнергии и передачи показаний приборов учета. Наиболее востребованным у потребителей остается сервис «Личный кабинет клиента».

«Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», а также его мобильная версия «ГЭБ ЛКК» предлагает клиентам компании более 15  различных услуг в электронной форме. С помощью сервиса можно без визита в офис оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, а также направить заявление в электронном виде или задать вопрос специалистам филиала.

Также клиенты гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Брянской области активно пользуются чат-ботами компании для передачи показаний счетчиков. Чат-боты ООО «Газпром энергосбыт Брянск» действуют в мессенджерах Viber и Telegram, а также в социальной сети ВКонтакте. С помощью чат-бота потребители могут проверить баланс лицевого счета, уточнить контакты клиентского офиса, узнать актуальные тарифы и получить  другую справочную информацию.

Показания приборов учета можно передать с помощью СМС-сообщения на номер +7 (903) 767-66-16.Текст сообщения должен содержать следующие данные: [Номер лицевого счета] пробел [Показание] пробел [адрес e-mail (поле не обязательно к заполнению)]. Если установлен многотарифный счетчик, то в СМС нужно внести показания день/ночь через пробел.

А на сайте компании gesbb.ru действует виджет передачи показаний без регистрации. Нужно ввести десятизначный  номер лицевого счета и фамилию собственника.

И, конечно, данные счетчиков можно передать, позвонив  в контактный центр компании по номеру 8 (800) 100 88 32.

Напомним, что передавать показания счетчиков необходимо в период с 1 по 25 число каждого месяца. В случае отсутствия своевременно переданных показаний оплата за потребленную электроэнергию рассчитывается исходя из среднемесячного потребления, в течение первых трех месяцев, а далее по нормативу потребления.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен