24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

С добром по пути: ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продолжает сотрудничество с благотворительными фондами

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210921 gasprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 18 сентября предоставил транспорт директору благотворительного фонда «Ванечка» для поездки к подопечным организации. Помощь оказывается в рамках благотворительной программы «Светлое сердце».

Директор фонда Ирина Цыганкова съездила в село Ляличи Суражского района, где  навестила одну из подопечных. Девочка Олеся входит в реестр паллиативных больных детей Брянской области, и для оказания помощи в дальнейшем необходимо было выяснить социальные нужды по условию и качеству жизни ребенка. В подарок директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова привезла Олесе яркое полотно из алмазной мозаики «Снегири».

- В 2021 году на помощь  социальным учреждениям Брянской области было выделено 1,5 млн рублей, часть из  этих средств впервые была направлена на оказание транспортных услуг благотворительным фондам «Добрый журавлик» и «Ванечка» для доставки медикаментов, необходимых вещей и техники подопечным, а также для перевозки детей в медицинские учреждения и места проведения развлекательных мероприятий, - рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Эти услуги мы оказываем по заявке благотворительных организаций до конца 2021 года, а в 2022 году планируем продолжить сотрудничество.

Благотворительный фонд помощи детям «Ванечка» помогает детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Это и помощь в реабилитации больных детей, и организация досуга ребят, находящихся в стационаре, и поддержка родителей, и содействие медицинским учреждениям, где проходят лечение малыши с тяжелыми заболеваниями.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2017 года. Ежегодно гарантирующий поставщик оказывает помощь различным детским учреждениям Брянской области, а с 2021 года также адресную поддержку благотворительных фондов и их подопечных.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен