27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» вручил приз победителю акции «Активный пользователь»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210923 gasprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подвело итоги акции «Активный пользователь», в которой участвовали потребители, пользующиеся сервисом «Личный кабинет клиента» и мобильным приложением «ГЭБ ЛКК». Победителем и обладателем ценного приза – ноутбука - стала жительница г. Брянска Галина Сергеева.

Акция «Активный пользователь» проводилась среди пользователей «Личного кабинета клиента» и мобильного приложения «ГЭБ ЛКК». Для участия в розыгрыше приза необходимо было с июня по август 2021 г. оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета в сервисе «Личный кабинет клиента», а также не иметь задолженности за потребленный энергоресурс.

Победитель был выбран с помощью генератора случайных чисел из 29 тысяч абонентов, выполнивших все условия акции. Обладательницей ноутбука стала Галина Сергеева из Брянска. Она постоянно пользуется сервисом компании для управления лицевым счетом. Свой приз Галина получила в главном офисе гарантирующего поставщика.

- Мне очень удобно пользоваться «Личным кабинетом клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», - рассказала Галина Николаевна. – Можно открыть квитанцию прямо на экране компьютера и сразу же оплатить, передать данные счетчика.

Интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» для бытовых абонентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»  позволяет дистанционно оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета и управлять лицевым счетом. Сервис доступен с любого устройства, имеющего выход в Интернет. «Личный кабинет клиента» дает потребителям возможность не тратить время на поездки и ожидание в очереди в пунктах оплаты. Кроме того, доступна мобильная версия сервиса, адаптированная для смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

*Информацию об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» gesbb.ru

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен