24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Более 30 тысяч человек пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211012 gasprom

Гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» определил очередного победителя акции «Счастливый счет». 30-тысячным пользователем сервиса «Личный кабинет клиента» стала Ольга Луковцева из Брянска.

Акция «Счастливый счет» проводится среди новых пользователей «Личного кабинета клиента» и мобильного приложения «ГЭБ ЛКК». Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» и не иметь задолженности за потребленный энергоресурс. Каждый 5-тысячный пользователь получает приз – смартфон.

Ольга Луковцева стала пользователем личного кабинета клиента филиала «Брянскэнергосбыт» в конце сентября и именно ее лицевой счет оказался 30-тысячным, зарегистрированным в сервисе. Приз она получила в главном офисе ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

- Победа в акции стала для меня приятным сюрпризом, - рассказала Ольга Александровна. – Я зарегистрировалась совсем недавно, и хочу отметить, что с помощью личного кабинета клиента удобно передавать показания приборов учета, следить за ранее переданными данными, начислениями и оплатами. И самое главное – эта информация всегда под рукой и доступна в любое время.

Интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» для бытовых абонентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»  позволяет дистанционно оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета и управлять лицевым счетом. Сервис доступен с любого устройства, имеющего выход в Интернет. «Личный кабинет клиента» дает потребителям возможность не тратить время на поездки и ожидание в очереди в пунктах оплаты. Кроме того, доступна мобильная версия сервиса, адаптированная для смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

*Информацию об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» gesbb.ru

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен