26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

fnsУПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

С 1 по 3 ноября 2021 года инспекции приостанавливают прием налогоплательщиков

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.» налоговые инспекции Брянской области приостанавливают личный прием и обслуживание налогоплательщиков с 01.11.2021 по 03.11.2021.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе для приема входящей корреспонденции, размещенном в тамбуре инспекции.

Выемка из бокса документов производится сотрудниками инспекции не реже 2 раз в день. Рекомендуется указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Кроме того, большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России www.nalog.ru.

В личном кабинете для физических лиц https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login можно уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, получить свидетельство ИНН, направить обращение и уплатить налоги.

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов также доступна онлайн в сервисе «Уплата налогов и пошлин» https://service.nalog.ru/payment/

Информация по работе инспекций с 8 ноября 2021 года будет доведена до налогоплательщиков дополнительно.

        

Согласовано:

Заместитель руководителя

УФНС России по Брянской области                                           Е.В. Дмитриева


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен