29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит договорную кампанию для потребителей-физических лиц

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит актуализацию данных потребителей – физических лиц и приглашает граждан заключить договор энергоснабжения. Прием документов осуществляется до 25 декабря 2021г.

Получить договор энергоснабжения на бумажном носителе жители Брянской области могут в центрах обслуживания клиентов в будние дни с 8-30 до 17-30. В центрах обслуживания клиентов филиала соблюдены все меры по предотвращению распространения COVID.

Для заключения договора собственнику/нанимателю помещения при себе необходимо иметь основные документы: документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ); документ, подтверждающий право владения (пользования) жилым помещением или участком (при наличии, а для смены ФИО в квитанции – обязательно); сведения об установленных приборах учета и их показаниях (при отсутствии – актуальная фотография счетчика с указанием марки, номера и показаний счетчика); при отсутствии прибора учета предоставляется справка о составе семьи.

Ознакомиться с типовой формой договора энергоснабжения и полным перечнем необходимых документов можно на сайте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Как заключить договор».

Абоненты, имеющие лицевой счет, могут направить  пакет документов и заполненное заявление на заключение договора энергоснабжения через сервис «Личный кабинет клиента». Форма заявления размещена на сайте gesbb.ru в разделе «Удаленная подача заявлений». Договор энергоснабжения на бумажном носителе выдается собственнику только в центрах обслуживания клиентов.

Оформление письменного договора с гарантирующим поставщиком позволит повысить качество обслуживания потребителей, обеспечив точность проведения расчетов и возможность своевременно произвести замену счетчика с истекшим сроком поверки.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен