27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Офисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приостановят работу с 30 октября по 7 ноября

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211029 gasprom 01

Во исполнение Указа Президента РФ от 20 октября 2021 года № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.», в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» нерабочими днями объявлен период с 30 октября по 7 ноября.

- Мы считаем важным сохранение здоровья и благополучия наших сотрудников и потребителей, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. - Сейчас в Брянской области наблюдается тяжелая ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции. Учитывая быстрый рост числа заболевших, было принято решение о приостановке работы.

Клиентские офисы компании не будут работать с 30 октября по 7 ноября. Для решения возникших вопросов потребители могут воспользоваться интерактивными сервисами «Личный кабинет клиента», мобильное приложение «ГЭБ ЛКК» и «Интернет-приемная» на официальном сайте gesbb.ru. С их помощью с любого устройства, имеющего выход в интернет, можно задать вопрос, а через ЛКК оплатить потребленную электроэнергию, передать показания приборов учета, посмотреть историю начислений и оплат.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен