29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» провели учебную эвакуацию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211029 gasprom 02

В офисе исполнительной дирекции филиала «Брянскэнергосбыт» 28 октября была проведена учебная объектовая тренировка, целью которой стала проверка практических знаний сотрудников при возникновении пожара.

28 октября 2021 года в офисе филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», расположенном по ул. Степной, 10, прозвучала пожарная тревога. Сотрудники филиала, соблюдая правила пожарной безопасности, в короткий срок покинули рабочие места и вышли на улицу. При эвакуации работники филиала продемонстрировали четкие и слаженные действия, необходимые пи возникновении пожара. В ходе тренировочного мероприятия с персоналом были дополнительно проработаны требования инструкции по пожарной безопасности и правилах поведения при обнаружении возгорания.

- Для нас на первом месте стоит безопасность персонала  и способность сотрудников грамотно действовать в экстремальной ситуации, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.Поэтому профилактические мероприятия по противопожарной безопасности и учебные тренировки для формирования необходимых навыков персонала проводятся в компании регулярно. Сегодня наши сотрудники в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки к действиям при пожаре.

Сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» регулярно проходят обучение по охране труда, электро- и пожарной безопасности. Вновь принятые работники сдают экзамен после проведения инструктажа по охране труда, правилам безопасности, ГО и ЧС. Обучение проводится в соответствии с утвержденными программами.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен