20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Поздравление директора ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

с Днем энергетика

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил коллег и жителей Брянска с Днем энергетика:

- День энергетика  - профессиональный праздник самых ярких, ответственных и неравнодушных людей, которые каждый день работают на благо нашей страны. В этот день мы поздравляем и благодарим всех работников отрасли за честный и добросовестный труд, о котором мы не всегда задумываемся, но ежедневно пользуемся его плодами.

Энергетики обеспечивают каждого жителя нашей большой страны самыми необходимыми ресурсами, несут в дома тепло и свет, создавая уютную атмосферу и защищая от непогоды. Кроме того, без электричества невозможно представить работу промышленности и аграрного сектора, транспорта и связи, оборонно-промышленного комплекса и социальной сферы.

Уважаемые коллеги! Вы вносите огромный вклад в развитие страны и ваш труд высоко ценится. Сегодня быть энергетиком почетно, ведь для вас это не просто работа, а судьба, призвание и вся жизнь.

 Поздравляю с Днем энергетика! Желаю доброго здоровья и негасимой энергии во всех ваших начинаниях, новых перспектив, исполнения заветных желаний, воплощения в жизнь намеченных планов. Счастья, успехов, отличного настроения Вам и Вашим близким!

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен