29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В День энергетика сотрудникам ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

вручили награды

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211224 gasprom

В профессиональный праздник - День энергетика сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» получили награды за личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Брянской области. Высокую оценку деятельности гарантирующего поставщика в своем поздравлении дал Губернатор Брянской области.

Накануне профессионального праздника в адрес директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олега Носова поступила правительственная телеграмма от Губернатора Брянской области Александра Богомаза:

- Поздравляю вас и ваших коллег с профессиональным праздником! Ваша ответственная деятельность способствует обеспечению стабильной и бесперебойной работы топливно-энергетического комплекса Брянской области, надежному энергоснабжению населения, предприятий, социально-значимых и культурных объектов, совершенствованию инфраструктуры обслуживания клиентов, динамичному развитию региональной экономики. Примите пожелания здоровья, счастья и всего самого доброго.

Церемония награждения энергетиков прошла в центральном офисе ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов вручил Почетную грамоту Министерства энергетики РФ Ольге Горноженко. За многолетний  добросовестный труд сотрудники компании Татьяна Колотовкина и Анна Коротке удостоились Почетных грамот Брянской областной Думы.

Профессиональная деятельность 10 работников филиала «Брянскэнергосбыт» была отмечена Почетными грамотами Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области. В их число вошли: Ольга Понуровская, Юлия Медведева, Светлана Мельниченко, Ирина Шатая, Оксана Марусова, Анна Астапова, Ирина Целикова, Галина Лисовская, Светлана Леонова и Ирина Старовойтова.

- Филиал «Брянскэнергосбыт» успешно завершает 2021 год, реализовав 3-летний инвестиционный проект по созданию в Брянской области автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, внедрен новый программный комплекс для расчета начислений для всех категорий потребителей, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Успешная деятельность гарантирующего поставщика обеспечивается дружным коллективом профессионалов, работающих в компании многие годы. Приятно в профессиональный праздник вручить Почетные грамоты и Благодарности наиболее отличившимся сотрудникам. Мы поздравляем их с заслуженными наградами и желаем, чтобы трудовой энтузиазм, который мы видим сегодня, не угасал на протяжении всего года.

Кроме того, за значительный вклад в становлении, развитии  и совершенствовании работы филиала 15 специалистов компании получили Почетные грамоты и Благодарности ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Дмитрий Мацепуро и Оксана Мальцева были награждены Грамотами за победу во внутрикорпоративном конкурсе «Проект года», организованным управляющей организацией АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Они заняли 1 и 2 место.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен