26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» помогает благотворительному фонду поздравить детей с Новым годом

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211228 gasprom

В преддверии новогодних праздников филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предоставил транспорт сотрудникам благотворительного фонда «Ванечка» для поездок по Брянской области к подопечным организации. Сотрудники фонда привезли тяжелобольным детям новогодние подарки и необходимые вещи.

Энергетики предоставили транспортные средства в рамках проекта «С добром по пути» благотворительной программы «Светлое сердце». Сотрудники фонда «Ванечка» побывали в Дятьково, Дубровке, Карачеве, Жуковке, Погарском, Жирятинском и Выгоничском районах. Они навещали тяжелобольных детей и передавали им подарки, собранные фондом в рамках акции «Попробуй стать волшебником».

- Предновогодние дни – замечательное время, когда и дети, и взрослые ждут чудес и загадывают желания, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы понимаем, что когда тяжело болеет ребенок, у него и у его родителей остается одно главное желание – поскорее выздороветь. И особенно важно для них  сохранить надежду и веру в чудо. Поэтому мы особенно рады помочь фонду «Ванечка» подарить детям предновогоднюю сказку.

Благотворительный фонд помощи детям «Ванечка» помогает детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Это и помощь в реабилитации больных детей, и организация досуга ребят, находящихся в стационаре, и поддержка родителей, и содействие медицинским учреждениям, где проходят лечение малыши с тяжелыми заболеваниями.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2017 года. Ежегодно гарантирующий поставщик оказывает помощь различным детским учреждениям Брянской области, а с 2021 года также адресную поддержку благотворительных фондов и их подопечных.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен