19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

     Статьей 16 Федерального закона от 10.01.2002 г. №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» установлено, что негативное воздействие на окружающую среду является платным.

     Предприятия, учреждения, организации, иностранные юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие любые виды деятельности, связанные с природопользованием, обязаны представлять расчеты платы за негативное воздействие на окружающую среду в Управление Росприроднадзора по Брянской области (адрес: пер. Осоавиахима, д. 3 г. г. Брянск, 241019) а также вносить данную плату в бюджеты всех уровней.

     Срок предоставления расчетов платы и внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду – ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

     За несвоевременное перечисление платы в бюджет предусмотрена ответственность в виде административного штрафа (ст.8.41 КоАП РФ).

     Дополнительная информация по оформлению расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также платежных документов на перечисления данной платы размещена на сайте Управления Росприроднадзора по Брянской области по адресу: http://prirodnadzor-bryansk.ru, контактный телефон: (4832) 62-15-18

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен