29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo

Брянский Росреестр сократил сроки оказания госуслуг вдвое

ПРЕСС-РЕЛИЗ

220505 rosreestr

В рамках работы по сокращению сроков предоставления государственных услуг, региональный Росреестр совместно с филиалом кадастровой палаты смогли сократить средний срок единой процедуры постановки на кадастровый учёт и регистрации прав с 8 дней в начале текущего года до 4 дней в настоящее время.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Достичь таких внушительных результатов удалось благодаря развитию существующих программных комплексов, а также слаженной совместной работе регионального Росреестра с филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области».

Что же касается отдельной услуги Росреестра по проведению государственной регистрации прав, то там средний срок снижен также вдвое с трёх до полутора дней.

«По отдельной процедуре постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учёт нам удалось сократить средний срок с 3 до 2 дней, и работа по дальнейшему сокращению таких сроков будет продолжена. Сотрудники Кадастровой палаты находятся в постоянном взаимодействии с сотрудниками Росреетра для достижения наилучшего результата», - сообщил директор Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области Владимир Шендрик.

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен