27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Климовская школа-интернат получила подарки от филиала «Брянскэнергосбыт»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220506 gasprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» оказал помощь ГБОУ «Климовская школа-интернат». Энергетики в рамках благотворительной программы «Светлое сердце» привезли в учреждение оргтехнику, газонокосилку и снегоуборщик, а также необходимые для образовательного процесса материалы и канцтовары.

Подарки получила директор школы-интерната Надежда Северинова. Она поблагодарила энергетиков за помощь и отметила, что школе-интернату в этом году исполняется 35 лет, и поддержка, оказываемая  гарантирующим поставщиком, стала приятным подарком для воспитанников. По словам Надежды Алексеевны, особенно ценно, что филиал «Брянскэнергосбыт» учитывает нужды школы-интерната, закупая именно то, что необходимо.

ГБОУ «Климовская школа-интернат» -  единственное  учреждение в области, где воспитываются дети-сироты с нарушениями интеллекта. В ней обучается и проживает порядка 60 детей с различными нарушениями интеллекта. Помимо начального и среднего образования, воспитанники получают навыки швейного и столярного дела, что пригодится им в самостоятельной жизни.

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Программа энергетиков включает оказание помощи различным детским учреждениям, благотворительным фондам, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен