19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил жителей области

с Днем Победы

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей Брянской области с 9 мая:

- Дорогие друзья! В далеком 1941 году общая беда свела воедино миллионы советских граждан. Угроза уничтожения городов, сел и деревень, мирного населения и всей страны объединила и сплотила всех. Именно благодаря безмерному мужеству, отваге, стойкости духа и преданности людей Советский союз смог выстоять и вырвать победу из рук врага, вернув мирное небо над головой.

За годы борьбы с фашистской Германией миллионы солдат не вернулись с поля боя, но их подвиг навечно отпечатан в нашей памяти. Мы помним и чтим ветеранов и тружеников тыла, которые покинули нас уже в мирное время. И мы безмерно рады, что у нас еще есть возможность лично поздравить героев, которые могут рассказать настоящую историю Великой Отечественной войны.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, поздравляю вас с Днем Победы! Низкий поклон вам! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и заботы со стороны близких, радостных и светлых дней.

Поздравляю и всех жителей Брянской области с Великой Победой! Пусть в вашем доме царит мир и уют, а будущее открывает возможности для новых достижений на благо родной страны.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен