29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» провели плановую учебную эвакуацию

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220531 gasprom

В филиале «Брянскэнергосбыт» 31 мая состоялась учебная объектовая тренировка. В ходе плановой эвакуации была проведена проверка правильности действий сотрудников в случае возникновения возгорания, а также работоспособность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещении о пожаре.

31 мая 2022 года прозвучала пожарная тревога в офисе исполнительной дирекции, Брянском городском отделении и Восточном межрайонном отделении филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», расположенном по ул. Степной, 10. Энергетики, соблюдая правила безопасности, в короткий срок покинули рабочие места и вышли на улицу. В ходе тренировочного мероприятия с персоналом были дополнительно проработаны требования инструкции по пожарной безопасности и правила поведения при обнаружении возгорания.

- Мы ответственно подходим к соблюдению требований пожарной безопасности. Для нас важно умение сотрудников правильно реагировать на сигнал о пожаре, так как от этого зависит их жизнь,  - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.Сегодня наши сотрудники в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки к действиям при возникновении возгорания, продемонстрировав четкие и слаженные действия в экстремальной ситуации.

Учебно-тренировочные мероприятия проводятся в филиале «Брянскэнергосбыт» ежегодно. Они формируют и поддерживают у персонала необходимые навыки поведения в случае пожара. Сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» регулярно проходят обучение по охране труда, электро- и пожарной безопасности. Вновь принятые работники сдают экзамен после проведения инструктажа по охране труда, правилам безопасности, ГО и ЧС. Обучение проводится в соответствии с утвержденными программами.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен