27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220616 rosrbr

Брянский Росреестр провёл совещание с представителями органов местного самоуправления

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 Брянская область, 17 июня 2022 года – Сегодня в Почепской детской школе искусств им. М.И. Блантера прошло совещание регионального Росреестра с представителями районных администраций Брянской области. На мероприятии также  присутствовали представители УФНС России по Брянской области, Брянской областной нотариальной палаты, Департамента внутренней политики Брянской области, филиала ФКП Росреестра по Брянской области.

В рамках совещания, представителями Росреестра были подняты актуальные темы по: дачной амнистии 2.0; сокращение числа неучтённой недвижимости, а также недвижимости, прекратившей своё фактическое существование; вопросы взаимодействия между службами и ведомствами региона и другие.

Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Росреестр стремится проводить подобные мероприятия на постоянной основе по мере возникновения актуальных тем и вопросов. Мы стараемся развивать и совершенствовать свои компетенции по всем направлениям. Главный результат для нас – эффективность, качество и срок по оказанию государственных услуг для граждан и организаций. Именно для того, чтобы исключить свои слабые места, мы и проводим подобные совещания с коллегами по различным направлениям нашей совместной деятельности». 

Контакты для СМИ:

пресс-служба Управления Росреестра по Брянской области

8(4832) 67-08-06

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

241050, г. Брянск, ул. 3 июля 27


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен