29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сервис «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» - современный и комфортный способ оплаты электроэнергии

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» дает возможность потребителям ООО «Газпром энергосбыт Брянск» управлять своим лицевым счетом, позволяя оплачивать электроэнергию, предавать показания приборов учета и получать услуги в режиме онлайн.

Сервис имеет более 15 полезных функций. Зарегистрированные в личном кабинете абоненты могут ознакомиться с начислениями в день формирования счета на оплату, а при необходимости распечатать платежный документ, не дожидаясь доставки квитанции на бумажном носителе. С помощью сервиса можно безналичным способом внести плату за потребленную электроэнергию, при этом с потребителя не взимается комиссия. Для этого во вкладке «Оплата» необходимо указать реквизиты своей банковской карты и совершить платеж. При желании можно сохранить данные банковской карты, установив флажок «Запомнить мою карту».

Личный кабинет позволяет потребителям передавать показания приборов учета и просматривать историю ранее переданных данных со своего смартфона или компьютера. Показания счетчиков принимаются до 25 числа текущего месяца, а указанные данные не могут быть ниже ранее переданных. При ошибочном введении данных необходимо обратиться в центр обслуживания клиентов.

 Также пользователям сервиса на сайте elektro-32.ru доступна функция «Предварительный расчет». С ее помощью можно рассчитать стоимость потребленной электрической энергии по индивидуальным приборам учета за текущий период. Она расположена во вкладке «Показания». Расчет выполняется на основании последних  переданных показаний в соответствии с действующими тарифами, а при отсутствии данных счетчиков по нормативным значениям. При наличии у потребителя задолженности, она будет автоматически включена в предварительную сумму начисления.

Зарегистрированные потребители, имея круглосуточный доступ, могут просматривать историю начислений и транзакций, получать консультации у специалистов по возникшим вопросам и отправлять заявления в электронном виде. Информация по лицевому счету обновляется ежемесячно.

Регистрация в сервисе возможна как на сайте гарантирующего поставщика (https://lkf.elektro-32.ru/), так и в бесплатном мобильном приложении.  Мобильная версия  доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика в разделе «Частным лицам»: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie и https://elektro-32.ru/chastnym-litsam/pomoshch-i-sovety/. При регистрации на сайте повторная регистрация в мобильном приложении не требуется.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен