19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» активно помогает детским учреждениям Брянской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

220712 gasprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в рамках благотворительной программы «Светлое сердце» оказал помощь социальным приютам для детей и подростков г. Сельцо и г. Новозыбкова, а также Комплексному центру социального обслуживания населения Дубровского района.

В филиале «Брянскэнергосбыт» на протяжении многих лет действует благотворительная программа «Светлое сердце». Ежегодно мы оказываем поддержку наиболее нуждающимся в помощи детским социальным учреждениям, благотворительным фондам, закупаем оборудование и товары с учетом их реальных потребностей, - рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов.

В июне ООО «Газпром энергосбыт Брянск» оплатил замену оконных блоков в здании ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков г. Новозыбкова». Для нужд ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой г. Сельцо» энергетики приобрели детские покрывала, бытовую технику и заменили напольное покрытие. В ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района» гарантирующий поставщик электроэнергии заменил оконные блоки и подарил приюту швейную машину.

Помощь социальным учреждениям оказывается в рамках благотворительной программы «Светлое сердце». Благотворительная программа действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Программа энергетиков включает оказание помощи различным детским учреждениям, благотворительным фондам, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен