23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подвел итоги акции «Переходи в онлайн»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 15 июля определил последних трех победителей акции «Переходи в онлайн», которые получат от энергетиков ценные призы. Розыгрыш подарков проводился среди потребителей, отказавшихся в период с 1 апреля по 30 июня от платежных документов на бумажном носителе в пользу онлайн-квитанции.

Первые итоги акции энергетики подвели 16 мая, когда при помощи рандома среди выполнивших условия акции были определены три победителя. В честь 8-летия компании в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в июне выбрало еще четырех абонентов. Как и было анонсировано ранее, 15 июля филиал «Брянскэнергосбыт» определил последних трех счастливчиков, которых также ждут ценные призы.

В акции «Переходи в онлайн» приняли участие более 600 потребителей. Они отказались от квитанций на бумажном носителе и выбрали электронную почту как способ получения счетов на оплату электроэнергии.  Напоминаем, что сделать это можно с помощью сервиса «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru: в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте». Также можно написать соответствующее заявление в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт».

Онлайн-квитанция - это не только удобство в получении платежных документов, но и способ проявить заботу об окружающей среде и сохранить природные ресурсы для будущих поколений. Потребители, перешедшие на электронный платежный документ, получают квитанции в день формирования счета на оплату и могут сохранять их на своем компьютере. В результате исчезает риск порчи и потери документа, вероятность его просмотра посторонними. Несомненный плюс -  возможность оформить доставку квитанций на один электронный адрес сразу по нескольким лицевым счетам. Для оплаты квитанции потребуется поднести QR-код к считывающему устройству или показать его в пункте приема платежей.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 15.04.2022 года по 01.07.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

 Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-perekhodi-v-onlayn-filiala-bryanskenergosbyt-/

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен