27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ГУП «Брянскфармация» получило приз конкурса «Энергия честного партнерства» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» наградил всех победителей конкурса «Энергия честного партнерства».  Обладателем приза в номинации «Инновационный партнер» стало ГУП «Брянскфармация».

Победителями в номинации «Инновационный партнер» становятся потребители, которые совершенствуют системы учета электроэнергии и используют в работе интерактивные сервисы. В 2022 году обладателем приза в этой номинации от Брянского городского отделения стало ГУП «Брянскфармация». Памятную статуэтку энергетики передали руководителю предприятия.

- Мы завершили награждение победителей конкурса «Энергия честного партнерства. По итогам 2021 года в число наших лучших потребителей-юридических лиц вошли 15 компаний, в том числе и одна из крупнейших аптечных сетей в нашем регионе ГУП «Брянскфармация», - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Все победители зарекомендовали себя с лучшей стороны и в полной мере соблюдают платежную дисциплину, что говорит об их высокой деловой и социальной ответственности, ведь многие из них являются социально значимыми предприятиями. Также мы отмечаем призами тех потребителей, которые внедряют современные энергосберегающие технологии и используют  интерактивные сервисы, ведь это показатель эффективного управления бизнес-процессами.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2014 года с целью поощрить добросовестных потребителей среди юридических лиц. По результатам работы за прошлый год отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск» выбирают 15 победителей в четырех номинациях: «Лучший потребитель электрической энергии», «Добросовестный потребитель», «Инновационный партнер» и «Электричество – без расточительства».

 Все лауреаты конкурса награждаются памятными призами. Информация о победителях будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» в разделе «Юридическим лицам» и на страницах компании в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен