28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: объем потребления электроэнергии в регионе остается на уровне прошлого года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

За период с января по август 2022 года филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поставил потребителям Брянской области 2,14 млрд кВт*ч электрической энергии. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года объем потребления энергоресурса в среднем остался на том же уровне.

Наибольший объем потребления от общего количества поставленной электроэнергии у предприятий – 29%, чуть меньше – 25% – у населения, у остальных категорий потребителей  этот показатель не превышает 10%

– По итогам работы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» за восемь месяцев текущего года мы отмечаем, что объем полезного отпуска электроэнергии отвечает прогнозным значениям и сохраняется на уровне 2021 года, – рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы наблюдаем рост потребления энергоресурса среди населения, бюджетных потребителей, энергосетевых организаций, а также предприятий сферы ЖКХ. При этом есть незначительное снижение у промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также УК и ТСЖ. Это объясняется внедрением энергосберегающих технологий, которые позволяют эффективнее использовать энергоресурсы.  

Анализ энергопотребления и распределения полезного отпуска специалисты филиала «Брянскэнергосбыт» проводят на регулярной основе. Эти данные позволяют ООО «Газпром энергосбыт Брянск» эффективно планировать свою работу и учитывать потребности каждой категории потребителей.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен