27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Юридические лица могут оплачивать электроэнергию через сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил новую функцию в сервисе «Личный кабинет клиента» для юридических лиц. С октября 2022 года компании и индивидуальные предприниматели, имеющие договорные отношения с филиалом «Брянскэнергосбыт», могут оплачивать счета за потребленную электроэнергию банковской картой.

Сервис «Личный кабинет клиента» уже зарекомендовал себя как удобный и быстрый способ удаленного взаимодействия с гарантирующим поставщиком электроэнергии. Пользователям, зарегистрированным в сервисе, доступен широкий ряд функций. В личном кабинете юридические лица могут в рамках одной учетной записи отслеживать плановые и фактические показатели потребления электроэнергии, отслеживать и передавать данные приборов учета, в том числе указывать почасовые объемы потребления по интервальным счетчикам.

Кроме того, сервис позволяет юридическим лицам формировать акт снятия показаний приборов учета на основе переданных данных, получать и сохранять на своем устройстве всю необходимую финансовую документацию, а также направлять в адрес ООО «Газпром энергосбыт Брянск» обращения для уточнения нужной информации.

Мы стремимся совершенствовать наши дистанционные сервисы, в том числе увеличивая возможности, которые они предоставляют нашим потребителям. Личный кабинет клиента для юридических лиц был создан для оптимизации бизнес-процессов. Он позволяет упростить обмен документацией и сэкономить время наших партнеров,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов.Теперь  наши потребители из числа юридических лиц могут не только получать информацию по всем заключенным с гарантирующим поставщиком договорам, но и оплачивать  счета за электроэнергию с помощью банковской карты.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет клиента» для юридических лиц достаточно пройти регистрацию на сайте филиала ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по ссылке: https://elektro-32.ru/yuridicheskim-litsam/lichnyy-kabinet/, заполнив поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль. Подробная инструкция по использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://elektro-32.ru/upload/guides/guide_lku.pdf .

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен