01 | 05 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» выполнили нормы ГТО

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

На базе легкоатлетического манежа имени В.Д. Самотесова 18 октября состоялось спортивно-массовое мероприятие, в рамках которого сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» сдавали нормы физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Команда сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» приняла участие в первом этапе сдачи норм ГТО, в который вошли забег на короткую (30 м) и длинную (2000 м) дистанции. По итогам первых двух испытаний энергетики показали высокие результаты.

Участие в таком мероприятии – это своеобразный вызов для меня, возможность проверить себя на прочность и узнать, на что я способна. Волнительно и приятно ощущать себя частью дружной команды и отстаивать честь своей компании, рассказала инженер отдела коммерческого диспетчирования управления реализации электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Елена Федосова. – Сегодняшние испытания прошли для меня удачно. В беге на короткую дистанцию мой результат 5,1 секунды, на длинную - 11,19 секунды. Как оказалось, я могу претендовать на золотой значок ГТО.

Отличные показатели в рамках своей возрастной категории показало большинство участников команды ООО «Газпром энергосбыт Брянск». При выполнении остальных нормативов спортсмены могут получить значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всероссиийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» -программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Участники, выполнившие нормативы и овладевшие знаниями и умениями определенных ступеней комплекса, награждаются соответствующим знаком отличия. В соответствии с тремя видами сложности можно получить бронзовый, серебряный или золотой знак отличия комплекса ГТО.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен