25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» дарит подарки добросовестным потребителям

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запускает акцию «Отличный абонент» для тех, кто ответственно подходит к оплате потребленной электроэнергии и получает квитанции по электронной почте. Десять потребителей филиала «Брянскэнергосбыт» из числа физических лиц, которые выполнят условия акции, получат ценные подарки.

Для участия в акции «Отличный абонент» необходимо в период с 1 ноября по 15 декабря оплатить квитанции за электроэнергию, не иметь задолженности перед гарантирующим поставщиком, а также получить в любом центре обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» бумажный договор энергоснабжения. Кроме того, потребителям нужно оформить получение платежных документов по электронной почте. Сделать это можно двумя способами: написав соответствующее заявление в центре обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или воспользовавшись сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru (в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте»).

Каждый потребитель филиала «Брянскэнергосбыт», выполнивший все условия акции, автоматически становится ее участником. Победители будут определены 25 декабря с помощью рандомной программы. Они получат от гарантирующего поставщика ценные призы.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 01.11.2022 года по 27.12.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

 Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-otlichnyy-abonent-dlya-dobrosovestnykh-potrebiteley/

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен