25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет о необходимости актуализации документов в личном кабинете клиента

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит работу по актуализации документов по всем лицевым счетам в хранилище данных. При отсутствии одного или нескольких документов потребители, зарегистрированные в сервисе «Личный кабинет клиента», получат уведомление о необходимости их предоставления.

Работа по актуализации данных проводится ежемесячно 10 числа. Она нужна для  своевременного уточнения информации о жилом объекте, установленных приборах учета электроэнергии, наличии подписанного договора энергоснабжения. Кроме того, она необходима для обновления устаревших паспортных данных и контактной информации.

Об отсутствии какого-либо документа по лицевому счету в хранилище данных свидетельствует фраза «Не предоставлен», выделенная красным цветом в разделе «Ваши документы» на главной странице сервиса «Личный кабинет клиента». Это значит, что необходимо предоставить копии недостающих документов в ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Сделать это можно в личном кабинете через раздел «Заявления» - далее «Задать вопрос» (к тексту сообщения прикрепить документы), а также на сайте elektro-32.ru, воспользовавшись формой «Обратная связь» и выбрав для подачи обращения тему «Задать вопрос». Здесь же размещена подробная памятка с требованиями по подготовке и отправке копий документов.

Специалисты ООО «Газпром энергосбыт Брянск» просят абонентов относиться к уведомлениям с пониманием и ответственностью и обращать внимание на раздел «Ваши документы» на главной странице Личного кабинета клиента.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен