26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

В новый год с удобным сервисом: «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» высоко оценили более 50 тысяч потребителей

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Дистанционный сервис «Личный кабинет клиента» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» пользуется популярностью среди потребителей компании. На сегодняшний день в нем зарегистрировались и управляют своим лицевым счетом более 50 тысяч потребителей.

«Личный кабинет клиента» – дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Он работает круглосуточно и позволяет подключать к одному аккаунту несколько лицевых счетов. Потребителям доступно множество функций: оплата электроэнергии банковской картой, передача показаний приборов учета и  просмотр истории начислений, транзакций и ранее переданных данных счетчиков. Также в сервисе можно предварительно рассчитать расходы на электроэнергию по индивидуальным приборам учета за текущий период, перейдя на вкладку «Показания».

Зарегистрированные абоненты могут направить заявление в электронном виде или обращение специалистам компании, не посещая центры обслуживания клиентов. При этом в сервисе можно узнать на какой стадии рассмотрения находится обращение  и получить ответ от сотрудников гарантирующего поставщика в электронном виде.

При входе в личный кабинет через сайт elektro-32.ru потребители могут моментально оформить получение электронной квитанции: в разделе «Профиль» необходимо перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте».

Зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

Новые пользователи сервиса автоматически становятся участниками акции «Счастливый счет». В рамках акции гарантирующий поставщик электроэнергии вручит ценный подарок каждому 5-тысячному  абоненту, прошедшему регистрацию и подтвердившему адрес электронной почты и контактный телефон. Обязательным условием является отсутствие задолженности за потребленную электроэнергию.

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен