29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


fns

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

С 1 марта закрывается шесть подразделений налоговых инспекций

ПРЕСС-РЕЛИЗ     

С 1 марта 2023 года закрываются территориально-обособленные рабочие места (ТОРМы) налоговых инспекций в г. Новозыбков, г. Дятьково, п. Локоть, г. Жуковка, г. Трубчевск, г. Стародуб.

Это связано с предстоящей модернизацией налоговых органов: в конце мая все инспекции присоединят к Управлению Федеральной налоговой службы по Брянской области, чтобы максимально обеспечить на территории всего региона качественное и единообразное предоставление государственных услуг налогоплательщикам, а также устранить дублирование функций.

При этом жители районов смогут получать наиболее востребованные услуги Федеральной налоговой службы (подача заявлений, получение справок, регистрация бизнеса без уплаты госпошлины и другие) через многофункциональные центры «Мои документы».

Большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru

Личные кабинеты налогоплательщика для юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать все вопросы налогового администрирования онлайн.

Войти в «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» можно с помощью подтвержденной учетной записи к Единому порталу госуслуг. Также получить пароль от сервиса можно в МФЦ и в любой налоговой инспекции, кроме Межрайонной ИФНС №10 – Единого регистрационного центра.

Личные кабинеты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно открыть с помощью квалифицированной электронной цифровой подписи (выдается бесплатно в любом налоговом органе).

Проконсультироваться по вопросам налогового законодательства можно по единому номеру контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). При необходимости налогоплательщика соединят с инспекцией для решения вопроса на местном уровне.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен