26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


fns

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

На семинаре в г. Трубчевск расскажут о патентной и упрощенной налоговых системах в условиях Единого налогового счета

ПРЕСС-РЕЛИЗ     

Межрайонная ИФНС России № 7 по Брянской области проведет семинар для индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную и упрощенную систему налогообложения.

В программе семинара:

  1. Порядок, сроки и требования представления отчетности за  1 квартал 2023 года;
  2. Изменения в законодательстве о налогах и сборах с 01.01.2023 года;
  3. О введения института «Единого налогового счета»;
  4. «Декларационная кампания 2022 года»;
  5. О получении электронной квалифицированной подписи;
  6. Предоставление государственных услуг ФНС России через МФЦ;
  7. О возможности и преимуществах получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием единого портала госуслуг, интернет-сервисов ФНС России;
  8. О возможностях оценки качества обслуживания в налоговом органе при помощи интерактивного сервиса «QR- анкетирование», «Ваш контроль», «Личный кабинет физических лиц», «Личный кабинет ЮЛ».

Семинар пройдет 21 февраля в 11.00 в здании администрации города Трубчевска (3 - этаж), расположенном по адресу: г. Трубчевск, ул.Советская,55.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен