24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


fns

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

На телеканале "Россия 1" ответят на вопросы о новом порядке уплаты налогов через единый налоговый счет

ПРЕСС-РЕЛИЗ     

В 2023 году всем налогоплательщикам открыт ЕНС — единый налоговый счет. Это новый способ учета начисленных и уплаченных налогов и взносов, который обязателен для всех.

Какие налоги нужно платить на Единый налоговый платеж? Есть ли особенности исчисления и уплаты отдельных налогов? Как заполнить и представить в налоговый орган  Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховым взносам?

На эти и другие актуальные для налогоплательщиков вопросы ответит в эфире телеканала "Россия 1" заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Алина Коваленко.

Программа «Налоговый советник» выйдет в субботу 4 марта в 08:00 в рамках новостного выпуска «Вести.Брянск – Экономика».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен