20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приступает к реализации благотворительной программы на 2023 год

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продолжает в 2023 году оказывать помощь благотворительным фондам и социальным учреждениям Брянской области в рамках благотворительной программы «Светлое сердце».

– Оказывая содействие социальным учреждениям и благотворительным фондам, мы стараемся помощь максимально эффективно, учитывая их потребности, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Такой подход позволяет оказать поддержку, которая будет действительно полезна. В этом нам помогают руководители детских учреждений, со многими из которых мы сотрудничаем много лет, а также сотрудники благотворительных фондов, к которым обращаются родители детей, имеющих различные заболевания.

Ежегодно энергетики направляют в адрес подшефных организаций необходимые продукты питания, вещи, технику и мебель, производят замену окон и дверей. За оказание благотворительной помощи филиал «Брянскэнергосбыт» многократно был награжден благодарностями и грамотами от благополучателей, а по случаю 10-летия детского благотворительного фонда «Ванечка» в феврале 2023 года гарантирующий поставщик был отмечен памятной наградой.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017  года. Она направлена на поддержку детских социальных и образовательных учреждений региона, также адресную помощь.

 

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен