29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» передали подарки воспитанникам Климовской школы-интерната

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в июне 2023 года оказал помощь ГБОУ «Климовская школа-интернат»: в рамках благотворительной программы «Светлое сердце» энергетики установили москитные сетки на окнах здания, привезли в учреждение школьные рюкзаки, игрушки, книги и канцтовары, а также необходимые материалы для уроков труда, швейных и столярных мастерских.

Директор школы-интерната Надежда Северинова поблагодарила энергетиков за помощь и отметила, что филиал «Брянскэнергосбыт» всегда учитывает нужды школы-интерната, закупая именно то, что необходимо.

– Благотворительная программа «Светлое сердце» нацелена именно на адресную помощь детским учреждениям региона. Для нас важно приобрести то, в чем есть потребность на данный момент, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов.  – В июне мы не только обеспечили ребят канцелярией, товарами для творчества и расходными материалами для мастерских, но и установили москитные сетки на окна. Благодаря этому персоналу и воспитанникам будет комфортнее находиться в здании школы-интерната в летний период.

ГБОУ «Климовская школа-интернат» – единственное  учреждение в области, где воспитываются дети-сироты с нарушениями интеллекта. В ней обучаются и проживают порядка 60 детей с различными нарушениями интеллекта. Помимо начального и среднего образования, воспитанники получают навыки швейного и столярного дела, которые могут пригодиться им в самостоятельной жизни.

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Программа энергетиков включает оказание помощи различным детским учреждениям, благотворительным фондам, а также адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен