29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с УК «Нормаль-М»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет об одностороннем отказе с 1 августа 2023 г. от договора энергоснабжения в части снабжения коммунальным ресурсом (электрическая энергия) в целях предоставления коммунальной услуги электроснабжения собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, заключенного с исполнителем коммунальных услуг ООО «Нормаль-М».

Отказ от договоров энергоснабжения осуществляется на основании подтвержденной задолженности управляющей организации перед гарантирующим поставщиком. Исполнитель коммунальных услуг систематически нарушал обязательства по оплате потребленной электроэнергии.

В соответствии с п. 2 ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ, гарантирующий поставщик ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет собственников многоквартирных домов об одностороннем отказе гарантирующего поставщика от исполнения договора энергоснабжения (исполнения договора частично).

Отказ гарантирующего поставщика от договора с управляющими организациями никак не скажется на добросовестных потребителях. Собственники и пользователи помещений в многоквартирных домах c 1 августа 2023 г. будут переведены на обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Перечень многоквартирных домов, переходящих на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком:

Брянский район, поселок Мичуринский, ул. Молодежная, д. 5;

Брянский район, поселок Мичуринский, ул. Молодежная, д. 9;

Брянский район, поселок Мичуринский, ул. Садовая, д. 9;

Брянский район, поселок Мичуринский, ул. Выставочная, д. 3.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» также уведомляет собственников нежилых помещений о необходимости заключения договора энергоснабжения как с гарантирующим поставщиком в целях предоставления коммунальной услуги электроснабжения в нежилых помещениях. Для заключения письменного договора энергоснабжения необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск», расположенный по адресу: 241050, область Брянская, город Брянск, улица Степная, дом № 12.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 713-34)

моб.: 8-920-842-76-80

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен