29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до сведения о том, что в рамках подготовки материалов к заседанию Президиума Государственного Совета по вопросу «О развитии рынка труда в Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей в целях оценки перспективной потребности в профессиональных кадрах в разрезе групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 годы.

Опрос проводится до 15.09.2023 года посредством заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России (https://prognoz.vcot.info).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен