23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Ищем резидентов для создания Территории опережающего социально-экономического развития

Администрация Трубчевского муниципального района доводит до  сведения, что с целью создания Территории опережающего социально-экономического развития ("ТОСЭР")  на территории Белоберезковского городского поселения Трубчевского района Брянской области департамент экономического развития Брянской области проводит отбор потенциальных резидентов.

Для участия в отборе необходимо заполнить прилагаемую форму для сбора информации о потенциальных резидентах территории опережающего социально-экономического развития («ТОСЭР»)

Электронный адрес для отправки формы "ТОСЭР" - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма для сбора информации о потенциальных резидентах территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) (.docx)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен