20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ РОЗНИЧНОЙ  ТОРГОВЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ПИВА И ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПИВО.

В соответствии с федеральным законом от 24.06.2015г № 182-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон» от 22.11.1995 N171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», расширяется сфера действия системы ЕГАИС на организации розничной торговли алкогольной продукции, срок подключения таких организаций установлен - 01.07.2016 в городских поселениях, 01.07.2017г. - в сельских поселениях. Однако все розничные организации и индивидуальные предприниматели должны подтверждать факт закупки алкогольной продукции и пива, уже с 01.01.2016 (за исключением предприятий, расположенных в поселениях численностью менее 3 тыс. человек с отсутствием точки доступа к интернету). Перечень таких поселений будет утвержден законом Брянской области.

Более подробная информация размещена на сайте управления потребительского рынка Брянской области http://alco32.ru, в разделе декларирование, а также на сайте http://cgais.ru.

Дополнительно сообщаем, что ООО «Авангард» совместно с управлением потребительского рынка Брянской области планирует 07.10.2015г. в 11:00 проведение семинара по адресу ул. Калинина, 66 ДК Советского района г. Брянска о подключении предприятий розничной торговли алкоголем к системе ЕГАИС, информация о данном мероприятии, а также предварительная регистрация размещена на сайте http://avbr.ru/news/EGAIS или по телефону 8(4832) 68-81-55.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен