18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Вниманию предпринимателей, предприятий и организаций!

   В соответствии с Методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению проектов участников конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»  (далее – Конкурс), Организационным комитетом Конкурса совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ – заместителем директора Департамента экономического развития Брянской области проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.

   К проведению семинара привлекаются Организаторы Конкурса (ПАО «Сбербанк России», представители членов Попечительского совета Конкурса: АСИ, Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса, ООО КБ «Агросоюз» и другие.

   Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона.

   Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно на сайте Организационного комитета www.infra-konkurs.ru . Ссылка на ВидеоГид для предпринимателей https://youtu.be/-wxrnOQpc1I.

   О точной дате, времени и месте проведения семинара будет сообщено дополнительно.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен