20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   12 декабря 2016г. с 12-00 до 20-00 состоится Общероссийский день приема граждан в администрации Трубчевского муниципального района.

   Прием будет осуществляться по адресу г.Трубчевск, ул.Брянская дом 59, кабинет главы администрации Трубчевского муниципального района.


 В общероссийский день приёма граждан при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для справки: В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации общероссийский день приёма граждан проводится с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее — государственные органы) и в органах местного самоуправления.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен