27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Вниманию предпринимателей!

   Генеральный прокурор Российской Федерации издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

   С апреля текущего года прием будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры.

   Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации, распоряжения прокурора Брянской области день приема предпринимателей с апреля текущего года будет осуществляться в прокуратуре района по адресу: г. Трубчевск, ул. Урицкого, 22 а, в рабочее время, в первый вторник каждого месяца.

   Личный прием предпринимателей будет осуществляться в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращения и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

   Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

   Кроме того, в прокуратуру района можно обратиться с заявление по электронной почте:

   Trubchevsk@brprok.ru


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен