19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


derf

 

   Среди жителей Брянской области становятся популярными электронные виды услуг, оказываемых Росреестром.

   Кадастровая палата по Брянской области напоминает своим заявителям о том, что посредством портала Росреестра можно падать в электронном виде заявление о Государственном кадастровом учете. Необходимая информация о работе данного сервиса  размещена на официальном сайте Росреестра  www.rosreestr.ru.

   Заявление о кадастровом учете в форме электронного документа предоставляется лицом, имеющим усиленную квалифицированную электронную подпись.

   Предоставляемые с заявлением документы, направляются в форме электронных документов, в одном из следующих форматов:

   - в виде файлов в формате XML-документов, созданных с использованием XML-схем и обеспечивающих считывание и контроль представленных данных;

   - в виде электронных образов документов в формате PDF, подписанных УКЭП лица, изготовившего или выдавшего этот документ, или в форме электронного образа бумажного документа, заверенного УКЭП лица, изготовившего или выдавшего этот документ.

   Средства электронной подписи, применяемые при представлении заявления о кадастровом учете и прилагаемых к нему документов, должны быть сертифицированы в соответствии с законодательством Российской Федерации и совместимы со средствами электронной подписи, применяемыми органом регистрации прав.

   Информация о требованиях к совместимости, сертификату ключа подписи, обеспечению возможности подтверждения подлинности УКЭП заявителя размещена на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

   Воспользовавшись услугами в электронном виде, заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу или воспользоваться сервисом на портале Росреестра, находясь дома или на работе.

   Электронные услуги Росреестра – это простой способ получить услуги ведомства напрямую, без посредников.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен