18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


111 rosreestr logo


171120

Основными критериями качества предоставления государственных услуг являются: время предоставления государственных услуг; время ожидания в очереди при получении государственных услуг; вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственных услуг; комфортность условий в помещении, в котором предоставлены государственные услуги; доступность информации о порядке предоставления государственных услуг.

"Ваш контроль" (https://vashkontrol.ru) – общефедеральный сайт, созданный во исполнение Указа Президента РФ с целью совершенствования системы государственного управления. Мнения граждан о качестве предоставления государственных услуг, оставленные на сайте, обобщаются и анализируются с использованием автоматизированной информационной системы мониторинга качества государственных услуг. По каждому ведомству или внебюджетному фонду ежеквартально формируется сводная оценка. Используя свой регулятивный потенциал, принимая соответствующие меры к отстающим, федеральные органы государственной власти пытаются обеспечить достойное качество и доступность государственных услуг в социальной сфере.

В настоящее время, к системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр, ФНС России, МВД России, Фонд Социального Страхования РФ, Пенсионный Фонд РФ, ФССП России, Росимущество, Роспотребнадзор, Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ, «Мои документы»).

Для того чтобы сделать получение государственных услуг удобным и легким – поделитесь своим опытом получения государственных услуг! Высокая общественная активность в процессе оценивания качества полученных государственных услуг положительно сказывается на попытках повысить качество и доступность государственных услуг.

На главной странице сайта учреждения: www.kadastr.ru размещена ссылка на сайт «Ваш контроль».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен