19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



171121 nalog

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Специалисты налоговой службы добросовестно выполняют поставленные перед ними ответственные задачи, вносят весомый вклад в укрепление социальной и экономической стабильности.
Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики нашей страны, так и повышение уровня и качества жизни жителей Трубчевского района. В последнее время стабильно растет объём налоговых поступлений, что позволяет вовремя выплачивать пенсии и заработную плату работникам бюджетной сферы, осуществлять социальные выплаты, финансировать развитие муниципалитета.
Уверен, что высокий профессионализм, принципиальность и добросовестность будут и впредь способствовать выполнению сложной, но необходимой миссии.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы на благо района, успехов в нелегком и так необходимом для нашего общества труде!

Глава администрации
Трубчевского муниципального района                         И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен