25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


171225 1

22 декабря 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области состоялось совещание с представителями органов государственной власти и органов местного самоуправления Брянской области.

В совещании приняли участие заместитель директора – главный технолог Филиала Иванова Светлана Сергеевна, заместитель руководителя управления Росреестра по Брянской области Ребеко Олеся Евгеньевна, сотрудники структурных отделений филиала.

На совещании были рассмотрены следующие темы:

- Порядок регистрации и получения сертификата ключа проверки электронной подписи в Личном кабинете Удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра», доступность электронных услуг Росреестра.

- Реализация плана мероприятий «Дорожной карты» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденного губернатором Брянской области.

- Исполнение ст. 5.3 Федерального закона  от 29.07.2017 N 280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель".

- Порядок перевода жилого помещения в нежилое.

- О ходе работ проводимых по привязке объектов капитального строительства к  земельным участкам.

В завершение мероприятия участникам совещания были даны ответы на волнующие их вопросы, практические рекомендации, а также подробные разъяснения по конкретным ситуациям, с которыми сталкиваются представители органов местного самоуправления в процессе взаимодействия с Управлением Росреестра и Кадастровой палатой по Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен