27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


180503 1

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители и гости Трубчевского района!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот светлый и святой праздник объединяет все поколения. Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Мы помним подвиг тех, кто в тылу ковал оружие для действующей армии. Мы восхищаемся людьми, самоотверженно поднявшими страну из руин до космических высот.

Долг современников – создать все условия для счастливой жизни победителей, укрепить и преумножить их достижения во имя процветания Отечества. Это – важнейшая задача власти и каждого гражданина, кому дорого будущее России.

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие Вас люди делают все возможное, чтобы Вы были здоровы и счастливы! Вечная слава тем, кто не вернулся с поля боя, всем, кого сегодня с нами нет.

В этот знаменательный для всех день искренне желаю всем крепкого здоровья, силы духа, мирного неба над головой, добра и благополучия! С праздником, с Днем Победы!

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен